Schlittschuhläuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Schlittschuhläuferin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2014 - 13:00 |
Esposizione: | 13.02. - 18.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi DPF",